вторник, 14 марта 2023 г.

Визитка для проекта

Визитка со ссылкой на очередной черновик для пазлов. Все-таки гугл-сайту далеко до вики-интерфейса. Да, вроде та же структура, но, именно, разные интерфейсы. Тот же тиддливики, хотя и, опять же, со своим интерфейсом, больше похож на вики. Что, в принципе, определяется как вики? Адрес страницы ... Перекрестные ссылки ... Разметка? И? ... Почему хочется снова и снова свести все в тиддливики? Самая продуманная концепция? Проект последней четверти века после Веб-браузера для поиска в сети. Ни смарт-контракты, ни новомодная ГПТ ...

Возможно порядок пазлов изменится, выработается какой-то критерий помимо индивидуальный интуитивных представлений. Пока первые три - Коржибски, Турчин, Берс ... Решил быть более осторожным с ретроспективой. Несмотря на абсолютное конвенциональных признание таких фигур как Декарт, Лейбниц, Фреге и так далее, может для проекта ГЛОТЕОН будет выбрана своя точка отсчета, например, Пеано.

Авторы и цитаты, определяющие их базовые концепции - аналогия модели агентов и сообщений, интерпретаторов и интерпретаций ... И всё будет динамично ... поменяется под давлением новых моделей.

1.52 Псевдо 2.52 Псих 3.52 Публика 4.52 Пул 5.52 Пульс 6.52 Пункт (Пурга, Пуританство) 7.52 Путация

Комментариев нет:

Отправить комментарий